Ярлыки

Поиск

4 февраля 2015 г.

Что значит если снится Любовница, Возлюбленная?

К чему во сне снится Любовница, Дрючка, Возлюбленная, Конкубина, Его девочка, Возлюбленница?
  • к скорому стыду
  • Если мужчине приснилось, что у него есть любовница, но это не соответствует действительности, то в реальной жизни ему следует серьезно задуматься над тем, все ли хорошо в его отношениях с супругой иди возлюбленной. За внешним благополучием нередко скрываются недоговоренности, недопонимание и, как следствие, отчуждение. Для женатого мужчины сон, в котором он тайно встречается с любовницей, означает, что он ощущает свою невостребованность как личность. Сон, в котором Вы испытываете удовольствие от близости с любовницей, предупреждает Вас о том, что Вы можете зайти слишком далеко и навлечь беду на свою семью. Вам необходимо определиться, что для Вас важнее.
  • Если мужчина видит во сне, что его любовница неверна ему - это означает столкновение, которое произойдет наяву с давними врагами. В результате этого его ожидают потери.
Любовница: подружница, фаворитка, хахальница, его баба, посестра, аманта, герл-френд, мамоха, актриса, моя баба, любодейка, сударка, девочка, моя девочка, моя девушка, халтура, полюбовница, беззаконница, краля, девушка, пассия, его девушка, дружница, черемша, наложница, хорошиха, залетка, наперсница, моя женщина, шкирла, его девочка, посестрея, сожительница, баруха, посестрина, марьяжница, его женщина, содержанка, дрючка, метресса, возлюбленная, сударушка, возлюбленница, мамошка, маруха, конкубина