Ярлыки

Поиск

5 января 2013 г.

К чему снится Кража, Гоп-стоп, Похищение?

Если во сне снится Кража, Гоп-стоп, Разворовывание, Угон?
  • Как вор вы можете ощущать нехватку ресурсов или несправедливость в распределении благ. Например, если вам снится, что вы крадете предметы первой необходимости - хлеб, еду, вещи, необходимые, чтобы выжить в обстановке, существующей во сне, - то вы видите себя в качестве нищего. В реальной жизни это может проявляться поведением, изолирующем вас от других или оставляющем у вас чувство отсутствия выбора. Однако сон о краже у людей, которых вы знаете, может отражать ваше восприятие того, что они живут лучше вас, хотя вы не считаете, что они это заслужили.
  • В притоне злодеев быть – несчастье.
  • Если в краже обвинят кого-то другого - вы с опрометчивой поспешностью осудите невиновного.
  • Спросите кого угодно, кто когда-либо был жертвой кражи, и вам несомненно расскажут, как чувствует себя человек, прошедший через это: он оскорблен, унижен. В раннем детстве мы узнаем, что взять игрушку у другого - ТАБУ, более того, если игрушку у нас забрали, это оскорбляет наши чувства. Тем не менее, подлость и акты кражи являются широко распространенными образами снов. В зависимости от того, являетесь вы вором или жертвой, существует несколько толкований, предлагаемых на рассмотрение.
Кража: хищение, хапание, угон, клептофилия, присваивание, гоп-стоп, выкрадывание, расхищение, конокрадство, разворовывание, умыкание, похищение, обкрадывание, татьба, воровство, покража