Ярлыки

Поиск

3 февраля 2015 г.

К чему во сне снится Кол, Хабазина?

Сон Кол, Кабел, Рожон, Паля, Столб.
  • К ссоре, спора; молодым иногда - к любви.
  • Видеть во сне, что вы задыхаетесь и едва можете переводить дыхание, вам кажется, что в груди вбит кол, – к неприятностям, тяжелым известиям и слезам; родные люди преподнесут вам неприятный сюрприз.
  • Кол имеет очень прозрачное значение: с давних времен кольями ограждали селения для защиты. Поскольку кол – это палка, заточенная с одной стороны, то ее часто использовали как оружие для нападения или защиты. У разных народов кол использовался по-разному: некоторые применяли его на казни – сажали на кол живого человека, и он погибал медленной мучительной смертью.
  • Кол - заострять - приготовление к выгодному предприятию - вбивать в землю - работать с результатом
  • Видеть во сне ограду из кольев, на которой пробиваются живые листочки, – на вашем пути появился человек, который способен воскресить в вас лучшие чувства и хорошее настроение; сейчас благоприятный период для новых начинаний и воплощения в жизнь давних желаний; постарайтесь думать только о хорошем и делать добрые дела.
Кол: дерево, палка, единица, паля, колышек, батарчина, хабазина, абопол, кобел, единицу, столб, рожон, палка, кабел, каба, коба, отметка