Ярлыки

Поиск

16 февраля 2015 г.

Сонник Метель, Потасовка.

Сон Метель, Виялица, Завирюха, Метелица, Вьюга.
  • Если же вы видите, что во сне вас несет метель, то вас ожидает любовное приключение, которое доставит много радости. Если вы видите, что падаете в сугроб, то ваш любовный роман будет иметь для вас очень большое значение и окажет значительное влияние на вашу жизнь. Если же во сне вы видите метель и идете против ветра, то это предупреждение о том, что ваши усилия наладить отношения встречают противодействие.
  • Метель – сильные помехи в делах; потеря жизненной ориентации.
  • Если вы видите метель во сне со вторника на среду, то такой сон предупреждает вас о возможном банкротстве и необходимости срочно принять меры. Если же вы увидели метель во сне со среды на четверг, то вам нужно, не мешкая, заключать контракт, иначе вы упустите открывающиеся возможности. Видеть во сне метель с пятницы на субботу, значит подвергаться нападкам со стороны недоброжелателей. А если вам снится метель с субботы на воскресенье, то вас ожидает большая но, увы, безответная любовь.
Метель: завирюха, поземка, вьялица, драка, вьюга, метель, блиццарт, заметь, вьюга, ветер, завируха, поземок, метелица, пурга, потасовка, виялица, веялица, буран