Ярлыки

Поиск

1 февраля 2015 г.

Что значит если снится Баня, Комплекс?

Сонник Баня, Мармит, Хаммам, Головомойка, Духота.
  • На Руси люди не представляли себе жизни без бани. «Русская кость, тепло любит», – так гласит народная мудрость. В банях лечились, гадали, ворожили.
  • Если во сне вы увидели себя в жаркой бане – значит наяву подобный сон обещает вам только хорошее. Удача не оставит вас своим вниманием.
  • Деревенская - к простуде, ангине, радикулиту;
  • Если болеете – к выздоровлению (особенно, если париться веником); здоровы – к болезни, не исключается неприятный разговор с начальством.
  • Место, где можно приятно провести время, помыться, но и попасть в неловкое положение. "Иди ты в баню",- если вам приснился кто-то знакомый в бане, помимо прочего, возможно, что вы его "послали". Если вы в бане больно хлещите себя веником, то вы за что-то себя наказываете. Обжечься в бане горячим паром, к безответной любви. Поскользнуться в бане, совершили оплошность. Если вы мужчина и оказались в женской бане, то вам явно не хватает "тепла".
  • Париться в бане – к веселью, прибыли.
Баня: парная, термы, внушение, нахлобучка, гонка, бань, терма, проборка, вздрючка, мыльня, распекание, мармит, термобаня, банное заведение, взбучка, здание, втык, парилка, встрепка, темаскаль, сауна, головомойка, выговор, пистон, фуро, банька, мовня, фитиль, нагоняй, выволочка, хаммам, (в)лазня, байна, лаконикум, комплекс, мойка, помойка, встряска, чистилище, сэнто, купалище, байня, нагонка, лазня, терм, паровая, разнос, напрягай, зной, духота, накачка, жара