Ярлыки

Поиск

27 декабря 2014 г.

Если снится Юность, Молодежь, Весна) жизни.

Сонник Юность видеть во сне.
  • Во сне женщина видит себя в зеркале, и ей кажется, что ее отражение более юное - она считает, что ее нынешний сексуальный партнер не соответствует ее требованиям, не приносит ей полного удовлетворения. Юноша
  • Если мужчина видит, что во сне к нему вернулась юность, а партнерша осталась прежней, – он хочет обладать несколькими женщинами одновременно, чувствует, что находится в прекрасной форме.
  • Если мужчина видит во сне молодого человека рядом со своей партнершей - ему кажется, что его любимая женщина охладела к нему. Сон, в котором мужчина толкает свою женщину в объятия молодого человека, говорит о том, что он недоволен своей партнершей, считает ее слишком сдержанной, ему бы хотелось разнообразить свои эротические впечатления, однако его партнерша не приемлет каких бы то ни было новшеств: она не желает принимать участие в сексуальных играх, ей не доставляют удовольствия определенные позы.
  • Если юноша приснился женщине, это говорит о том, что она в прекрасной форме, ей хотелось бы сделать свою сексуальную жизнь более интенсивной.
Юность: молодежь, Ювента, ювента, (утро, весна) жизни, малолетство, возраст, геба, детство, молодую женщину, отрочество, молодость, младость, юношество, Геба