Ярлыки

Поиск

13 декабря 2014 г.

Сонник Любовник во сне.

Сон Любовник видеть во сне.
  • Любовник (любовница) - говорить с ним (с нею) или видеть - счастливое супружество
  • Если Вам приснилось, что у Вас есть любовник, но это не соответствует действительности, то в реальной жизни Вам следует серьезно задуматься над тем, все ли хорошо в Ваших отношениях с супругом. За внешним благополучием нередко скрываются недоговоренности, недопонимание и, как следствие, отчуждение. Для замужней женщины сон, в котором она тайно встречается с мужчиной, означает, что она ощущает свою невостребованность как личность. Возможно, выйдя замуж и посвятив себя семье, она отказалась от увлечений и занятий, которые позволяли ей реализовать себя. Сон, в котором Вы испытываете удовольствие от близости с любовником, предупреждает Вас о том, что Вы можете зайти слишком далеко и навлечь беду на свою семью. Вам необходимо определиться, что для Вас важнее.
  • к скорому стыду
  • Видеть себя в данной роли – к исполнению этой пикантной ситуации наяву. Сон-подсказка: для более успешного и быстрого выздоровления нужно заняться любовью со своим постоянным партнером.
  • Если девушке приснилось, что ей не нравится ее любовник, это означает, что в ее жизни появится человек, который будет причинять ей всяческие неприятности и пытаться завладеть ею.
Любовник: любитель, залетка, бойфренд, мой мальчик, подружник, трахаль, однодырышник, ее мальчик, полюбовник, ее парень, амант, мой мужик, марьяжник, возлюбленный, трахушник, трахальщик, кавалер, содержатель, наездник, кадр, хахаль, сожитель, амплуа, мой мужчина, любодей, актер, партнер, спонсор, страдатель, ее мужик, ее мужчина, мой парень, бой-френд, фаворит