Ярлыки

Поиск

15 декабря 2014 г.

Сон Деньги с числом три во сне.

Что означает если во сне снится Деньги с числом три?
  • Видеть во сне иностранные деньги в том же количестве (3, 12, 21, 75 и так далее) – к тяжкому труду на благо своей семьи. Возможно, в ближайшее время вам придется заняться ремонтом в квартире или на даче, так что вам понадобится много денег. Ни с кем не советуйтесь, действуйте так, как сочтете нужным, особенно не вступайте в споры с человеком, чья дата рождения приходится на 12 число, и не дайте ему переубедить себя и заставить заниматься тем, что вам не нравится.
  • Если во сне вам дарят деньги, не важно, российский или иностранные, то наяву через 12 дней вы окажетесь в ситуации выбора – идти ли вам прежним путем и ничего не менять в жизни, или же рискнуть и все в корне изменить. Чем больше увиденная вами во сне сумма денег (конечно, сложив цифры, вы получаете неизменную тройку!), тем серьезнее будет выбор. Дайте себе право на размышление и в течение 3 дней взвесьте все за и против, но никого не привлекайте к разрешению этой проблемы, чтобы в случае неудачи не винить в этом окружающих.
  • Деньги – если во сне у вас есть 3 копейки, 3 рубля, 12, 21, 30 или 300 рублей и так далее (в сумме цифры числа обязательно дают тройку!), то на следующей неделе к вам придет человек, которого 3 месяца назад вы просили об одолжении, и представит вам на рассмотрение какую-то информацию. Если вы встретитесь с ним в 3 часа дня или в 12, то вам следует отнестись к полученным сведениям со всей серьезностью, однако во все остальное время можете не придавать фактам большого значения, скорее всего, они уже устарели.
  • Если во сне вы отдаете кому-то гораздо большее количество денег (цифры числа в сумме дают «3») или теряете их, то наяву у вас сложатся тяжелые взаимоотношения с соседями или коллегами, причем мелкие неурядицы через 30 дней могут перерасти в холодную войну, если вы ничего не предпримете по улучшению отношений на раннем этапе, то есть прямо сейчас.
  • Если во сне вы кому-то отдаете 30 рублей или копеек, то в жизни вы собираетесь совершить предательство и ждете для этого подходящего момента. Если вы сделаете то, что собираетесь, то через 3 месяца наступит суровая расплата, и вы будете сами себя казнить.
Деньги с числом три: квазиденьги, аржаны, бабосы, таньга, фишки, сара, копейка, наличные, хворост, манечки, наличка, ассигнация, карман, деньжонки, тити-мити, сары, ассигнат, шуршалки, наличные средства, грош, карманные деньги, шевелюхи, чаевые, шайбы, презренный металл, капиталы, золотой телец, шкаренки, шмели, капитал, телец, казна, наркоденьги, купилки, желтый дьявол, бумажки, маки, финансы, средства, бабульки, прайс, бабулечки, башли, купят, фонды, хрусты, деревянные, офферторий, сармак, наличность, деньжата, шуршики, звонкая монета, зеленые, слезы, чистые, финаги, мамона, гамза, лавэ, живые деньги, мошна, лавандосы, выкуп, златой телец, филки, харч, манюхи, сольди, денюжка, монеты, бабки, кровь, чистоган, понт, касса, баксы, чекань, пети-мети, мал, мелочь, балабасы, семечки, черный нал, подкожные деньги, фити-мити, суммы, калабашки, бабло, подкожные, колесные, кровные, деньги на булавки, трудовые, баблецо, средство обращения, шальные деньги, бумажка, детишкам на молочишко, денежные средства, тугрики, чеканка, хусты, деньжишки, шелестухи, лаваши, шайбочки, шелестуха, червонцы, монета, кружка, шелесты, бобы, капитал(ы), богатство, деньжищи, денежки, капуста, денежка, деньга, мани, покупалки, гроши