Ярлыки

Поиск

9 ноября 2014 г.

Что означает если во сне снится Ребенок?

К чему снится Ребенок, Кровинка, Грудняк, Плоть и кровь, Кость от кости?
  • Сон, в котором вы кормите ребенка, обещает вам хлопотное дело, которое закончится с выгодой для вас, принесет моральное и материальное удовлетворение.
  • Сон с участием ребенка может сниться женщинам детородного возраста как отражение заложенного в них инстинкта деторождения. У мужчин такие сны сигнализируют об определенной доле беспокойства, особенно для сексуально активных мужчин, которое, видимо, связано со страхом перед обязательствами отцовства.
  • Ребенок - если кто увидит во сне малое дитя, ему известное и знакомое, это - к веселью, а если то дитя видящему сон не будет известно и знакомо, то постигнет его забота, и печаль, и явится у него враг, но не сильный. Если кто увидит во сне взрослого человека в образе ребенка, то совершит дело, которое навлечет на него упреки. Если это увидит во сне нищий, то достигнет удовольствий и отдохновений, а если богач - то какой-либо другой человек завладеет его имуществом.
  • Дитя с кормилицей видеть во сне предвещает продолжительную опасную болезнь; но если такой сон приснится беременной женщине, то означает, что она родит дочь, которая будет недолговечна, или что она скоро лишится своего мужа; видеть многих детей, бегающих по дому, предвещает не имеющему детей хлопоты по делам, а имеющему детей сей сон напоминает, чтобы он больше заботился о воспитании их; сей сон предвещает удовольствие, радость и благополучие.
  • Дети – это радость или заботы, беспокойства взрослых, удача или неудача (в зависимости от того, как они выглядят). Ребёнок – означает начатое дело, так о неком результате труда с гордостью говорят – это моё детище (творческое, профессиональное…). Ребёнок во сне также может быть некой творческой идеей, планом, задумкой, которые нередко болезненно «вынашиваются», развиваются и, наконец, – «рождаются».
  • Маленький ребенок – большое удивление; красивый -радость; нагой и грязный – суды, неожиданные заботы.
  • Вы испытаете трудности в бизнесе.
  • Увидеть во сне беременного мужчину - знак того, что в будущем все-таки случится то, о чем говорят уже на протяжении многих лет, то есть мужчина забеременеет и родит ребенка. Возможно, это произойдет не без вмешательства темных сил, но этот факт прославит этого мужчину и его ребенка на весь мир.
Ребенок: хлебогрыз, чад, титечный) (ребенок, мальчонка, младенец), малолетка, малютка, малявка, дите, эскиз, рожоное дитя, чиграш, грудничок, самовар, малышка, неждачник, сосун, ребята, пискля, сын, детуля, карапет, детище, кровинка, ползун, девочка, голопуз, пупс, голыш, бастрюк, порождение, малец, мальчишка, дошкольник, плод, ангельская душка, младенец, ползунок, отпрыск, грудняк, мелочь пузатая, ребятенок, дитятко, ребеночек, пеленашка, дочка, чайлд, голышка, малолетний, детвора, мальчуган, мальчуга, киндер, кнопка, первенец, чертенок, сопля, чадо, детка, дитенок, сынок, клоп, маленький, лялька, крошка, кость от кости, пискун, малыш, плоть и кровь, первеница, спиногрыз, дочурка, сынишка, младенчество, дитя, кровь от крови, кроха, мальчик, птенец, малолеток, пузырь, ребятня, (грудной, под стол пешком ходит, бутуз, плоть от плоти, беби, карапуз