Ярлыки

Поиск

30 ноября 2014 г.

Что означает Кошка во сне?

Что означает если снится Кошка, Бенгальская, Блядюга, Вивверина, Блядь, Лаперм, Манчкин?
  • Кошачьи игры – ущерб от распутства / раскрыть козни злоумышленников. Кошачья драка – душевные страдания от противоречивых и разнузданных устремлений.
  • Видеть во сне кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу, означает начало ожесточенной борьбы. Это значит, что Вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который, как Вы считаете, имеет отношение к Вам. Неуверенные в истинности сведений, полученных от него. Вы откажетесь от них, так как опасаетесь, что подробности Вашей интимной жизни станут предметом пересудов.
  • С кошкой играть – неверность.
  • Визг и мяуканье кошек означает, что ваш ложный друг делает все, чтобы причинить вам вред.
  • Черная - коварная женщина, предательство;
  • Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей. Так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха.
  • Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.
  • Кошка тебе навстречу идет, дорогу перебегает – встреча с врагом, фальшивый человек / прелюбодеяние, распутство и дурные последствия от них.
  • Сон о кошке - сулит неприятности. Белая кошка во сне - знак того, что изменит близкий друг. Если Вам приснилась черная кошка, - Вас предаст женщина. Видеть во сне кошачью драку - предупреждение о возможном ночном ограблении. Если Вы видели во сне превращение в кошку своей жены, - сон предупреждает Вас о ее легкомысленном поведении.
  • Кошка, котята - хитрые, лживые друзья
  • белая - коварный друг;
  • Коты - враги. Как приснится кот - это черт. Кошка - будет возле тебя глупая какая-то женщина. Как снится киска, то это для мужчины примета, которая за ним "стреляет" какая-то молодица, а для женщины - знак, который у нее появилась соперница. Кот - смертельная авария. Кота бить - отплатят неблагодарностью. Кот черный - попадешь в блуд; белый - вокруг тебя притворщики, обманщики; дикий - ссора и потасовка с соседями; молодой - предаст приятель; много котов - отношения с лукавыми людьми. Кот оцарапает ли укусит - измена в любви, попадешь у руки врага. Кот мяукает - неминуемый процесс.
  • В карте Королева Жезлов кошка означает грацию, игривость, страстность и чувственность. Она так же царственна и горда, как Лев, но при этом, в отличие от него, приручена и домашняя.
Кошка: оцикэт, лев, кисуля, селкирс-рекс, пантера, кошара, кисочка, хищник, девон-рекс, кошечка, млекопитающее, вивверина, кирмышак, шиншилла, балинез, отмель, мейн-кун, каракал, оцикет, сомали, бомбейская, шартрез, лярва, сучара, канаани, пикси-боб, экзот, скоттиш-фолд, корат, мэнкс, пума, блядюга, блядища, давалка, курва, царапка, барс, гряда, бенгальская, рэгдолл, тойгер, мурка, кельтская, цейлонская, сингапура, петерболд, тайская, оцелот, шемщура, кошка-рыболов, усатый друг, сингапурская, кисонька, гавана, лахудра, бурмилла, мурлыка, мандарин, лаперм, белинезийская, бомбей, персидская, сфинкс, электрокошка, голубоглазка, киса, захват, сука, киска, сококе, тонкинская, манчкин, сучка, рысь, хаус, шаболда, корниш-рекс, манул, дрек, кимрик, сноу-шу, развратница, котенок, сибирская, бурманская, матас, проблядь, абиссинская, кошурка, мурлетка, машка, нибелунг, блядь, сиамская, тигр, анатолийская