Ярлыки

Поиск

17 ноября 2014 г.

Что означает если во сне снится Хвалить?

К чему во сне снится Хвалить, Пиарить, Петь хвалу, Честить, Расхваливать, Петь аллилуйю?
  • Хвалить – тебя – оплошность, промах; хвалишь ты – дружеская поддержка, помощь.
  • Если вас самого хвалили во сне, значит, в вас давно уже влюблен некто, но вы не замечаете того, как трепетно он к вам относится.
  • тебя хвалят - оговор;
  • Если вас самого хвалили во сне, значит, в вас давно уже влюблен некто, но вы не замечаете того, как трепетно он к вам относится.
  • ты хвалишь - дружеская привязанность
  • Если вам приснилось, что вы хвалили кого-то, значит, вы воспринимаете мир открыто. С одной стороны, это прекрасно, а с другой - ваша открытость может стать причиной попыток отнять у вас то, что по праву принадлежит только вам.
  • Если человек видит себя во сне восхваляющим, - хорошо, - будет он оправдан перед богом своим.
  • Если вам приснилось, что вы хвалили кого-то, значит, вы воспринимаете мир открыто. С одной стороны, это прекрасно, а с другой - ваша открытость может стать причиной попыток отнять у вас то, что по праву принадлежит только вам.
  • Похвала - вещь приятная во всех отношениях, если, конечно, она заслужена. Если вас хвалят во сне, то в действительности вы жаждете одобрения со стороны руководства, однако, невзирая на все ваши трудовые подвиги, похвалы вы так и не дождетесь. Почему? Да потому, что вы сами стараетесь умалить свои достижения из ложной скромности. Будьте настойчивей и не чуждайтесь некоторой саморекламы. Вспомните избитую, но верную фразу: "Сам себя не повалишь - никто не похвалит". Хвалить кого-то во сне - скоро этот человек на самом деле вызовет ваше восхищение своим профессионализмом; в таком случае не скупитесь на похвалу. Во сне вы хвалите кого-то из родных или близких - наяву этот человек преподнесет вам приятный сюрприз своим поведением. Может случиться, что вы ( разумеется, в воспитательных целях) не покажете этому человеку, насколько вы обрадованы и удивлены. Как бы вам ни хотелось скрыть свою реакцию, не делайте этого, ведь каждый поступок заслуживает оценки окружающих, а тем более если оценка это положительная. Быть во сне свидетелем, как хвалят кого-то, - наяву вам придется оказать помощь коллегам по работе или друзьям, причем ваш вклад будет огромным. Но, к величайшему сожалению, все лавры достанутся не вам, а вашему подшефному. Вас это искренне огорчит, но постарайтесь отнестись к такому зигзагу судьбы философски. А человек, который заслужил похвалу благодаря вашим титаническим усилиям и не упомянул об этом, скорее всего не заслуживает того, чтобы дальше именоваться вашим другом.
Хвалить: вспоминать добрым словом, возвышать, отзываться положительно, вспоминать добром, славить, поминать добрым словом, гимны, петь аллилуйю, одобрять, положительно отзываться, поднимать на щит, поминать добром, возвеличивать, чествовать, гладить по головке, выхваливать, возводить на пьедестал, прихваливать, петь дифирамбы, не мог нахвалиться, рекомендовать, мадригал, давать высокую оценку, слагать (панегирик, отмечать, выхвалять, петь (дифирамбы, пиарить, возносить до небес. Ant. порицать, хвалебную песнь), оды, восхвалять, отзываться с похвалой, осыпать похвалами, возносить, рассыпаться в комплиментах пред кем, нахваливать, рекламировать, петь хвалы, превозносить (до небес), превозносить, давать одобрительный отзыв, по головке), акафисты, честить, тропари, расточать хвалы, расхваливать, славословить, расточать похвалы, гладить (по шерстке, рукоплескать, превозносить до небес, многие лета) (в честь кого), выславлять, хвалы, высоко оценивать, захваливать, величать, петь хвалу, прославлять, подхваливать, льстить, нахвалиться не мог, ругать, отзываться одобрительно, воспевать, превозвышать, устраивать овации, идеализировать, одобрительно отзываться