Ярлыки

Поиск

19 октября 2014 г.

Сонник Жасмин, Чубушник, Чердышник.

Что значит если снится Жасмин, Цветок, Чубушник, Растение?
  • Жасмин, ландыш, фиалки – верность.
  • Если во сне Вы вдыхаете аромат жасмина, то в реальной жизни Вы почувствуете непреодолимое желание сбросить с себя груз накопившихся проблем и просто пожить в свое удовольствие. Не исключено, что у Вас это прекрасно получится. Благоприятен сон, в котором Вы видите цветущий куст жасмина, поскольку он сулит успех в делах и благополучие в семейной жизни. Засохший же куст или увядшие цветки жасмина предвещают потери и разочарования.
  • Если во сне вы дарили кому-либо жасмин, это свидетельствует о том, что вскорости вам суждено будет пережить романтическое чувство влюбленности.
  • Если вам приснилось, что вы срывали жасмин, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы пытаетесь склонить к близости человека, который считает это пока не целесообразным или ненужным. Он внутренне, да и внешне не готов к этому и ждет от вас чего-то иного.
  • Если ты вдыхаешь аромат жасмина, - значит, скоро ты почувствуешь непреодолимое желание сбросить с себя груз накопившихся проблем и просто пожить в свое удовольствие. Не исключено, что у тебя это прекрасно получится.
Жасмин: растение, чубушник, цветок, чердышник, кустарник, ясмин, пусторыл