Ярлыки

Поиск

12 октября 2014 г.

Что означает если во сне снится Рис?

Если во сне снится Рис, Тускарора, Жемчужное) зерно, Цицания, Падди, Шала, Злак?
  • Однако, некоторые люди очень эмоциональные, и им стоит попроще относится к разного рода предсказаниям. Бывает, к примеру, так: одной женщине приснилось, что она отравилась грибами. И после этого она категорически отказывается не только употреблять их в пищу, но и ездить в лес. Хотя подобный сон можно легко объяснить влиянием на человека каких-то внешних факторов, например просмотренного на ночь ужастика про грибов-мутантов, злобно ухмыляющихся из-под скользкой шляпки.
  • Так что единственным правильным решением данного вопроса будет следующее: придерживаться золотой середины, то есть не верить без оглядки суевериям, но и не пренебрегать настойчивыми сигналами своей психики.
  • Рисовое зерно свалено кучей. - К счастью.
  • Получаешь рис на корню и неожиданно теряешь его. - Предвещает установление порядка, обретение правильной последовательности.
  • Если девушка увидела себя во сне за приготовлением риса, то это значит, что в ближайшем будущем у нее появятся новые обязанности, которые в результате сделают ее не только богатой, но и счастливой.
Рис: цицания, (белое, тускарора, жемчужное) зерно, злак, сарацинское пшено, падди, шала, чалтык