Ярлыки

Поиск

3 сентября 2014 г.

Что означает если снится Телефон с числом два, Сотовик?

Что значит если снится Телефон с числом два, Телефон с гербом, Евротелефон, Микротелефон?
  • Если во сне вам помогают считать и вы вместе с кем-то получаете заветную двойку, то за вас всерьез возьмутся вышестоящие организации – если сон был легким и светлым, то через 20 дней вы справитесь со всеми нападками. Но если сон оставил о себе неприятное впечатление, то в результате пристрастного внимания со стороны высоких инстанций вы лишитесь покоя и можете впасть в депрессивное состояние.
  • Телефон – во сне складывать цифры какого-нибудь телефонного номера и получать число «2» – к изменению вашей жизни в ту или иную сторону. Если вам легко дается сложение, то изменение будет благоприятным, и скорее всего, коснется любовных дел, если же вы с трудом получаете результате, то изменится ваша жизнь к худшему: выплывут на свет все недоделанные дела, к вам придут все ваши кредиторы, возможно, с вами откажутся сотрудничать хорошие специалисты. Такая ситуация продлится 38 дней.
  • Обратите внимание на телефон, цифры которого вы складываете во сне – возможно, этот номер принадлежит тому человеку, который через 11 дней крупно вас подведет или через 2 дня займет у вас крупную сумму и не отдаст ее.
Телефон с числом два: телефончик, евротелефон, сотник, зуммер, телефон с гербом, вертушка, эбонитовый друг, сотовик, таксофон, мобила, микротелефон, мобильник, светофон, сотовый телефон, мобильный телефон, радиотелефон, телефон-автомат, телефонный аппарат, будка, видеотелефон, стереотелефон, интертелефон, автомат