Ярлыки

Поиск

27 сентября 2014 г.

К чему снится Лото с числом шесть, Игра?

Сонник Лото с числом шесть, Игра.
  • Если вы вытягиваете из мешка бочонок под номером «42», то не забывайте, что на гостеприимство принято отвечать тем же, – пригласите в гости человека, у которого вы гостили 6 месяцев назад.
  • Если вам достается бочонок с номером «78», то наяву вас ожидают серьезные неприятности с налогами, возможно, вы запутались в документации и никак не возьметесь разобрать все свои бумаги. Если вы не сделаете этого в ближайшее время, то 6 месяцев спустя это вам аукнется.
  • Бочонок под номером «15» – это ваш шанс занять положение лидера, однако для этого вам нужно показать, на что вы способны. Через 15 дней вам представится такая возможность, постарайтесь действовать неожиданно и оригинально, отказавшись от традиционных и стандартных путей.
  • Если же вы вытягиваете во сне бочонок с номером из мешка или пакета, то это обращение к вам высших сил, строго следуйте ему, если не хотите попасть впросак. Скажем, бочонок под номером «6» рекомендует вам проведать больного друга и посоветоваться с ним насчет человека, о котором вы все время думаете. То, что скажет вам ваш приятель или приятельница, можете смело претворять в жизнь, без боязни сделать что-то не так.
Лото с числом шесть: игра