Ярлыки

Поиск

18 июня 2014 г.

Что значит Адрес с числом шесть во сне?

Сон Адрес с числом шесть, Адресочек, Реферер, Надсыл, Домицилий.
  • Если во сне вы слышите, что голос особо выделяет число 6, 15, 51 или любое другое, цифры которого при сложении дают шестерку, то ждите изменения в своих делах. Возможно, вы недостаточно трудолюбивы, поэтому несколько важных и интересных дел в течение 15 дней просто уплывет из ваших рук к вашим соперникам. Неприятен этот сон для бизнесменов и брокеров, женщинам же он обещает дна, наполненные любовными переживаниями и треволнениями.
  • Если во сне вы пишете кому-то свой или чужой адрес и особый упор делаете на шестерке и прочих числах из этого ряда, то через 6 дней вы окажетесь втянутыми в увлекательное путешествие, которое закончится для вас удачно – вы развлечетесь и завяжете славное знакомство. Молодым людям этот сон обещает короткое любовное происшествие, но если сон будет смутным или тревожным, то через 15 дней вам придется обратиться к врачу-венерологу, чтобы устранить последствия своей интрижки.
  • Если во сне вы сами произносите вслух какой-то адрес и ясно и четко называете числа, такие, как 6, 24, 42 и другие, цифры которых при сложении дают четверку, то в жизни вам нужно раскрыть свои уши и глаза навстречу новой для вас информации, если вы примете к сведению все, что увидите и услышите в ближайшие 6 недель, то можете быть твердо уверены в том, что все ваши тревоги по истечении этого периода останутся позади и больше не будут вас тревожить. Если в это время к вам придут с просьбой или предложением, то отсрочьте принятие окончательного решения на столько, на сколько сможете, так как вам нужно будет все тщательно взвесить и проанализировать.
Адрес с числом шесть: надсыл, домицилий, адресок, айпишник, код, местожительство, адресочек, приветствие, местоположение, урл, ячейка, реферер