Ярлыки

Поиск

1 июня 2014 г.

Что значит Напиток во сне?

Если снится Напиток, Бурбон, Текила, Самогон, Аператив, Чай.
  • Напитки – (при трактовки ключевое значение имеет вкус, если их пить).
  • Если во сне Вы пьете какой-либо напиток и никак не можете утолить жажду, то в реальной жизни Вы устали от постоянных тягот и лишений. Сон, в котором Вы пробуете какой-то очень вкусный напиток, однако никак не можете определить, что это такое, означает, что жизнь поставит перед Вами вопросы, на которые Вы не сможете найти ответы. Если Вам приснилось, что Вы пьете алкогольный напиток, но не пьянеете, то наяву Вам предстоит доказывать свое право на счастье.
  • Если приснилось, что ты пьешь алкогольный напиток, но не пьянеешь, - тебе предстоит доказывать свое право на счастье.
  • Встретишь неприятного человека.
  • Напитки – решающим в интерпретации напитков во сне являются вкусовые (привкус) и температурные ощущения, если их пить. Принимать тёплые (а также кислые, солёные, горькие) напитки плохо – к бедам, разочарованиям, болезням, краху. Холодное, сладкое и горячее питьё – к благости, удаче, счастью. Видеть и пить следующие напитки неплохо: шампанское, лимонад, минералка, коньяк, виски, красное и белое вино, молоко, квас, сладкое кофе. Они могут означать праздник, удовлетворение, удовольствие, достижение целей, удачный ход дел. А вот водка и пиво, а также горькие, острые и солёные напитки, напротив, – к огорчению, неприятностям, сожалению и разочарованию в будущем наяву. Определяющим также является удовлетворение или неудовлетворение жажды. Последнее имеет прямой смысл (удовлетворённость и неудовлетворённость соответственно наяву). Особняком стоит чай – видеть или пить его почти всегда к безденежью.
  • Напиток - встретишь неприятного человека
  • Напитки разные умеренно пить означает утешение в горе, вспоможение в несчастии и покровительство знатного вельможи; но употреблять такие напитки с излишеством предзнаменует стыд, бесчестие, злоключение и болезнь.
  • Напиток алкогольный - к заболеванию печени и другим неприятностям, связанным с потреблением алкоголя; Напиток безалкогольный сладкий - к проблеме избыточного веса, сахарного диабета и прочего, связанного с излишним потреблением сахара; Напиток фруктовый или овощной - к нехватке витаминов и микроэлементов в организме.
  • Сон, в котором ты пробуешь какой-то очень вкусный напиток, однако никак не можете определить, что это такое, означает: жизнь поставит перед тобой вопросы, на которые ты не сможешь найти ответы.
Напиток: нектар, оранжал, джин, амврозия, сбитень, пунш, ликер, бишоп, аперитив, ситро, бальзам, кава, абсент, чай, брага, грог, оранжад, бурбон, эликсир, чача, сангрия, шипучка, кюммель, кока-кола, флердоранж, питье, лимонад, медовуха, амрита, компот, граппа, снадобье, крюшон, ром, цуйка, самогон, шипучее, кефир, сарсапарель, текила, шербет, айран, пойло, жженка, питие, сома, перно, коньяк, квас, фанта, ракия, канела, гидромель, буза, аператив, вода, сыта, мурцовка, бренди, наливка, кумыс, коктейль, хайбол, пепси, туба, шнапс, тоник, пепси-кола, виски, морс, газнапиток, крем-сода, сок, оршад, малина, арак, глинтвейн, кисель, сакэ, бурда, какао, спотыкач, сливянка, чал, спрайт, простокваша, пиво