Ярлыки

Поиск

14 апреля 2014 г.

Сон Безразличие, Холодность, Малочувствительность.

Безразличие во сне приснился?
  • Безразличие, равнодушие – событие не заденет вас эмоционально; прощание со знакомыми, друзьями.
  • Если во сне к вам приходит откровение по поводу безразличного отношения к вам вашего любимого, то следует внимательнее присмотреться к человеку, который так подло втерся к вам в доверие. Вполне вероятно, что ваш сон отображает истинное положение дел. Если же, наоборот, вы во сне страдаете апатией и холодностью к объекту когда-то снедающей вас страсти, то очень скоро вам захочется чего-то новенького.
  • Сон о безразличии означает, что Вы проведете время в приятной компании, однако знакомство будет недолгим. Для молодой женщины сон, в котором она понимает, что ее возлюбленный безразличен к ней, означает, что и наяву он вряд ли испытывает к ней сильное чувство. Если же наоборот она испытывает во сне безразличие, то в реальной жизни она будет ему неверна.
  • Безразличие. Безразличие в явно эмоционально значимой сцене связано со своеобразным вакуумом чувств, истощением энергетического потенциала, вытеснением.
Безразличие: всенаплеватизм, безразличность, бесчувственность, деревянность, наплевательское отношение, холод, всеравенство, бесчувствие. Ant. участие, вседофенщина, прострация, холодок, долампочкизм, анахренизм, равнодушие, апатичность, пофигизм, бесчувствие, вялость, индифферентность, заинтересованность, холодность, флегматичность, вседолампочество, индифферентизм, безучастность, презрение, безучастие, хладнодушие, нечувствительность, малочувствительность, апатия, дофенизм