Ярлыки

Поиск

21 апреля 2014 г.

Что значит если во сне снится Свадьба?

Что значит если снится Свадьба, Серебряная (25 лет), Фарфоровая (20 лет), Марьяж, Изумрудная, Красная (100 лет)), Рубиновая (40 лет)?
  • может возникнуть в вашем сновидении, потому что наяву с вами происходят какие-то серьезные перемены. Быть во сне на свадьбе женихом или невестой, знак того, что скоро вы примете серьезное решение, которое отразится на вашей последующей жизни. Если вы присутствуете на свадьбе в качестве гостя, означает, что происходящие перемены никак не затронут вашу жизнь.
  • Не очень благоприятный знак. Видеть себя невестой в подвенечном платье - к болезни. Выходить замуж за незнакомого человека - к расставанию с возлюбленным. Человеку больному свадьба предрекает осложнение болезни.
  • Образ далеко неоднозначный. поскольку свадьба - это обряд, предшествующий новой жизни, он может символизировать положительные изменения в ситуации. Преобразовании себя. Но с другой стороны, семейная жизнь накладывает на человека новые обязанности, ограничения, поэтому данный образ может указывать и на потерю гибкости и свободы действий, на излишнее закрепощение жесткими нормами и правилами.
  • Сон, в котором девушка видит, что ее любимый женится на другой, сулит ей тревогу и ничем не подкрепленные опасения.
  • Участвовать в нем – приготовление к важным делам.
  • Свадьба. Быть на свадьбе – душевную печаль; быть свидетелем ссоры на свадьбе – известие о смерти; венчаться с супругой или супругом – смерть; быть свидетелем венчания в церкви – печальное состояние духа. Замуж выходить за вдовца – опасность; за иностранца – неприятность.
  • Если молодой женщине приснилось, что она выходит замуж в тайне ото всех, то это может означать излишние сплетни вокруг ее морального облика. Если женщине снится, что она решает выйти замуж, то это знак того, что ее добродетели будут по достоинству оценены. Однако если при этом родители не одобряют ее выбор, то в реальной жизни ей не следует рассчитывать на поддержку близких людей. Если Вам приснилось, что Вы веселитесь на свадьбе, то будьте готовы к неудачам в жизни. Если невесте снится, что ее возлюбленный женился на другой, то наяву ее будет глодать беспричинная ревность. Если Вам снится Ваша свадьба, то ждите неприятных новостей от тех, кто сейчас далеко. Однако если на свадьбе все гости веселые и радостные, то и новости будут приятными. Если молодой женщине приснилось, что на своей свадьбе она видит человека в траурной одежде, то ее супружество будет неудачным. Если же она видит человека в трауре на чужой свадьбе, то это предсказывает неудачное замужество кого-то из ее друзей или родственников. Также это может предупреждать о том, что намеченное путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием. Если женщине снится, что она выходит замуж за дряхлого старика, то этот сон предупреждает о болезни. Если Вам снится, что Вы один из многочисленных гостей на свадьбе, то этот сон сулит Вам расширение Вашего бизнеса. Кроме того, мысли, высказанные близким человеком, очень Вас порадуют. Если молодой женщине снится, что она выходит замуж, однако при этом она чувствует себя несчастной или безразличной, то это предсказывает разочарование в любви, а также возможную болезнь.
  • Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже.
  • Сон о веселой свадьбе предшествует какому-то драматическому событию в вашем доме. возможно, что у родных или близких в семье случится несчастье.
  • Если вам приснилось, что вы присутствуете на свадьбе в качестве почетного гостя, то в реальной жизни кто-то из близких людей будет очень сильно нуждаться в вашей помощи. Не отказывайте этому человеку, потому что совсем скоро вам тоже понадобятся его услуги.
  • Новобрачных – перемены.
  • быть на свадьбе - твои дела запутаются
  • Если вы присутствуете на свадьбе в качестве гостя, то такой сон означает, что происходящие перемены никак не затронут вашу жизнь. Вы будете стремиться оказаться в гуще событий, но эта ваша попытка будет тщетной.
  • Печален сон, в котором Вы видите свою избранницу (избранника), сочетающуюся браком не с Вами: сон предрекает Ваш скорый разрыв.
Свадьба: рубиновая (40 лет), марьяж, окольцовка. Ant. развод, благодатная (70 лет), изумрудная, розовая (10 лет), красная (100 лет)), (ситцевая (1 год), свадьбище, бракосочетание, оловянная, обряд, бриллиантовая (60 лет), коронная (75), свадебка, фарфоровая (20 лет), брак, жемчужная (30 лет), серебряная (25 лет), хрустальная (15 лет), деревянная (5 лет), золотая (50 лет)