Ярлыки

Поиск

3 апреля 2014 г.

К чему во сне снится Жестокость, Садизм, Бессердечность?

Сонник Жестокость, Немилостивость, Варварство, Изуверство, Мучительность, Живодерство, Неистовство.
  • Видеть во сне, как кто-то жестоко с вами обращается, – вас мучают давние комплексы, чувство вины, которое мешает вам получить сексуальное удовлетворение и которое может привести к проявлению мазохизма. Но это только временное явление.
  • Увидеть во сне жестокость, проявленную по отношению к Вам, предсказывает, что Вас ожидают беспокойство и огорчение в делах.
  • Если вам снится, что кто-то совершил по отношению к вам жестокий поступок, это значит, что любовь принесет вам огорчение.
  • Видеть во сне, как кто-то жестоко с вами обращается, - вас мучат давние комплексы, чувство вины, которое мешает вам получить сексуальное удовлетворение и которое может привести к проявлению мазохизма. Но это только временное явление. Быть во сне с кем-то жестоким - ваша невоплощенная, неудовлетворенная сексуальная энергия ищет выхода. Вы желаете найти партнера, который поймет и оценит вас. В скором времени вы его найдете.
  • Жестокость, проявленная во сне по отношению к вам, предвещает беспокойство и огорчение.
Жестокость: озверелость, ожесточение, зверство, кровопийство. Ant. милосердие, озлобление, свирепость, бесчеловечность, кошмарность, беспощадность, жестокосердие, каменность, антигуманность, немилостивость, неистовство, лютость, кровопийство, нещадность, кровожадность, злобность, бессердечность, грозность, мучительность, несострадание, свирепство, немилосердность, бессердечие, безжалостность, изуверство, варварство, живодерство, бессердие, садизм, остервенение