Ярлыки

Поиск

20 апреля 2014 г.

Сон Животные во сне.

К чему снится Животные, Скотские, Скотиые, Братья наши меньшие?
  • Домашние животные - частые гости во сне, однако они не так привязаны к современному человеку, как во времена натурального хозяйства. Домашние животные на пастбище, как правило, символизируют обеспеченность. Ранее сновидения с такими животными рассматривались как знамение процветания и благополучия земли.
  • Одним из основополагающих моментов толкования являются действия собаки. Животное за вами гонится? Кусает вас? Или вы с ним разговариваете?
  • Животных ласкать - сомнительные прибыли; диких - иметь собственный дом; выгнанных - грозит опасность; пасушихся - иметь верных друзей.
  • Представляют собой инстинкты человеческого организма или силы природы и означают потенциал действия для субъекта, проявляясь в сновидении либо как ценности, либо как опасности, в зависимости от восприятия субъектом поведения и характера отдельного животного. Если человек ощущает превосходство над приснившимся животным, тогда эти силы функциональны для него, в противном случае они свидетельствуют об угрожающей ему опасности. Однако сам по себе образ животного никогда не является негативным.
Животные: скотиые, живность, скот, зоологические, скотина, зверье, скотские, братья наши меньшие, звериные, животное