Ярлыки

Поиск

10 апреля 2014 г.

Что означает если снится Молоко, Млеко, Спецмолоко?

Сонник Молоко видеть во сне.
  • Пить во сне молоко - к обильному урожаю и семейному благополучию. Путешественникам такой сон обещает удачную дорогу. Также этот сон благоприятен для женщин. Видеть во сне много молока - предсказание богатства и здоровья. Торговать молоком означает, что Вам уготована крупная удача. Наливать молоко и раздавать его другим означает, что Вы будете слишком расточительны. Пролить молоко означает, что Вас ожидает небольшая потеря. Грязное молоко снится к мелким неприятностям, кислое - к беспокойству. Вы будете переживать за своих друзей, с которыми произошло несчастье. Если во сне Вы хотите выпить молока, но по какой-либо причине это Вам не удается, то в реальной жизни остерегайтесь потерять благосклонность влиятельного человека или какую-то ценную вещь. Видеть во сне горячее молоко - к борьбе. Однако в конечном итоге Ваше упорство и богатство принесут Вам победу. Сон, в котором Вы купаетесь в молоке, сулит всевозможные жизненные удовольствия и радость общения с друзьями.
  • Если вы раздавали молоко, то проявите по отношению к кому-то благожелательность - правда, в своих личных целях.
  • хорошо.
  • Видеть во сне, что Вы пьете молоко - означает богатый урожай для фермера и довольство в доме; для путешественника - это знак будущей удачной поездки. Это очень благоприятный сон для женщин.
  • Молоко коровье - иметь неустойчивое здоровье - покупать - радость, - носить - добудете много денег - пить - будете бережливым, убытки через большую поспешность - выкипевшее - иметь недругов - раздавать молоко - затишье в доме - иметь в собственной груди - богатство
  • Раздавать молоко - предвещает, что Вы проявите благожелательность, добиваясь своей собственной выгоды.
  • Увидеть во сне людей, безуспешно пытающихся напиться молока, означает, что Вы должны опасаться потерять что-то очень для Вас важное или дружбу высокопоставленной персоны.
  • Молоко - молоко животных, мясо которых дозволено употреблять в пищу, означает пропитание, добываемое дозволенным путем, или хорошее дело и похвальный путь, а скисшее молоко - наоборот; молоко же зверей, мясо которых не едят, - к заботам и болезни.
  • Пить во сне кислое молоко - означает, что Вы будете обеспокоены страданиями своих друзей.
Молоко: сгущенка, ацидофилин, млеко, молочко, спецмолоко, чал, секрет, молочишко, обрат