Ярлыки

Поиск

4 марта 2014 г.

Забыть видеть во сне.

Забыть видеть во сне.
  • Уйдя из дома, что-то забыть. Вытеснение.
  • Приснилось, что ты должна отвечать на экзамене или выступать с речью, однако забыла слова? Тебя одолевают сомнения в правильности принимаемого решения. Если ты забыла дома ключи и не можешь попасть в квартиру - значит, ты занимаешься делом, которое тебе не по душе. Попробуй сменить работу.
  • Если Вам приснилось, что Вы должны отвечать на экзамене или выступать с речью, однако Вы забыли слова, то в реальной жизни у Вас есть сомнения в правильности принимаемого Вами решения. Если во сне Вы забыли дома ключи и не можете попасть в квартиру, то наяву Вы занимаетесь делом, которое Вам не по душе. Попробуйте сменить работу.
Забыть: упустить, оставить, захлестнуло память, вычеркнуть из своей жизни, не помнить, бросить на произвол судьбы, предоставить самому себе, стереть из памяти, вычеркнуть из памяти, забросить, запамятовать, преминуть, выпустить из памяти, вырвать из памяти, пренебрегать, запустить, выбросить из сердца, запуститься, забыть думать, выбросить из души, подзабыть, перезабывать, перезабыть, отшибло память, отложить попечение, выбросить из головы, вырвать из головы, выкинуть из памяти, вычеркнуть, выкинуть из сердца, предать забвению, размыкать, выбросить из памяти, вырвать из души, позабыть, дать отставку, вырвать из сердца, бросить, оставить на произвол судьбы, выкинуть из головы, выкинуть из души, вычеркнуть из жизни, упустить из виду, похоронить, заспать, выпустить из виду, заставить себя забыть