Ярлыки

Поиск

5 февраля 2014 г.

Что значит если во сне снится Гриф?

Сонник Гриф видеть во сне.
  • Грифы питаются преимущественно падалью. Они исполняют очень важную функцию, уничтожая потенциальные источники болезней, и все же люди считают их грязными птицами именно благодаря этому. Однако это очень чистоплотные птицы. Египетские иероглифы отражают грифа рядом с изображением матери. Согласно Юнгу, это произошло потому, что Мать Земля содержит в себе как жизнь, так и смерть. Персы помещали своих мертвецов туда, где их смогут съесть грифы, веря, что таким образом те смогут возродиться.
  • Если вам приснится гриф, остерегайтесь сплетен. Вас могут очернить перед близким человеком. Хуже всего, если гриф в вашем сне сидит над падалью. Это значит, что вас предаст близкий вам человек. Но гриф, приснившийся в ночь с четверга на пятницу означает, что вам улыбнется удача. Не обращайте внимания на сплетни и бесполезные советы, действуйте по своему усмотрению.
  • Чувствуете ли вы, что вам следует очиститься от чего-то, что вы считаете свершившимся или мертвым?
Гриф: катарт, птица, чудовище, грифон, штемпель, соколообразный, сип, сапрофаг, кумай, голошейка, некрофаг, оттиск, бородач, стервятник, надпись, кондор