Ярлыки

Поиск

13 февраля 2014 г.

Сон Адрес с числом девять во сне.

К чему снится Адрес с числом девять, Ячейка, Айпишник, Адресочек, Приветствие, Местожительство, Код?
  • Если вам снится, что вы идете по улице и ищете дом с номером «девять», то это явное предостережение вам – во что бы то ни стало решите проблему, которую вы постоянно откладываете! Этот груз не позволяет вам освободить свой разум и заняться другими делами. Если при этом вы никак не можете отыскать нужный дом, то это плохой знак – скорее всего, из-за вашей инертности вам не удастся выполнить то, что вы задумали, все ваши начинания провалятся. Если же вы находите этот дом, то это значит, что после долгого и упорного труда вы получите то, на что рассчитываете.
  • Если вам снится, что вы заходите в дом с номером «9», то это залог того, что вам повезет, так как вы встали на верный путь. Если к тому же вы вошли в квартиру с таким же номером, то вам нужно готовится к решительным действиям, так как от ваших своевременных поступков зависит ваш успех. Женщинам такой сон сулит скорое исполнение желания, а беременным – благополучное и безболезненное разрешение от бремени.
  • Если весь текст адреса, кроме числа «9», плохо виден, то это явный признак того, что в скором времени вы будете обмануты теми, кому безраздельно доверяли.
  • Если вы видите адрес, написанный корявым почерком, и вам в глаза бросается только число «9», то постарайтесь умерить свои амбиции и прислушаться к тому, что говорит ваше начальство. Не время проявлять инициативу. Если же адрес написан красивым, аккуратным и разборчивым почерком, то можете действовать – все ваши самые смелые чаяния и надежды оправдаются, так как вы хорошо потрудились и заслужили свою награду.
  • Если во сне вы пишете свой адрес кому-либо и делаете особый упор на цифру «9», то это хорошо – это значит, что в жизни вы прибрели авторитет и прочное положение в обществе, вам нечего боятся, впереди у вас время заслуженного отдыха от забот. Но если вы боитесь, что ваш адрес узнает враг, то это ваш реальный страх лишиться своего места.
Адрес с числом девять: айпишник, адресочек, адресок, приветствие, урл, код, реферер, местоположение, домицилий, надсыл, местожительство, ячейка