Ярлыки

Поиск

1 января 2014 г.

Сонник Рвать видеть во сне.

Сонник Рвать, Тащить, Убавлять, Издирать, Кончать, Шарпать.
  • Стихии - холод, ветер, жара.
  • Традиционная восточная медицина утверждает, что каждому из пяти основных органов инь соответствует свой, активизирующий орган звук. Звук разрываемой бумаги или тряпки, или даже звук чего-то ломаемого, или скрежет и скрип более всего сходны со звуком печени (цзюе) и звуком сердца (чжэн). Хотя разнообразные варианты этих звуков не очень приятны слуху, но они полезны при вялости и застое крови в печени и сердце от недостатков почек. Рвать нечто во сне (бумагу вещи, книги) либо слышать подобные разрыванию звуки - подталкивание застоев инь-энергии к выходу наружу. Рвать/звук разрываемого слышать во сне - означает стремление организма ликвидировать, растрясти застой энергии в печени и почках. Сон благоприятен, так как означает, что сновидец справился с блокирующими почки страхами; остались еще вторичные застойные явления, но и они уничтожаются организмом. Рвать книги неблагоприятно: книги источник определенной информации. Рвать книги - во всем винить источник информации и его создателя/автора/кого-то другого, не себя. Разорванная книга могла быть действительно опасным источником информации для сновидца, и он, ликвидировав его, получит временное облегчение. Но внутренняя причина опасности информации остается, и в будущем возникает ряд возможностей попасть в подобную же ситуацию. Разве уничтожение всей неприятной информации адекватный метод защиты и достижения цели? Вариант сна говорит о страхе, мнительности, повышенном самомнении и эгоизме. С медицинской точки зрения, нарушения в почках наблюдаются из-за эмоциональной невоздержанности, более серьезные нарушения в печени и издерганное собственными капризами сердце. Жечь книги - вариант толкования рвать книги, но сердце опасно переполнено энергией и нуждается в разгрузке в первую очередь; однако выбранный метод разгрузки неадекватен, и сон неблагоприятен.
  • Эмоции - страх, гнев, радость.
  • Пользоваться удовольствием жизни.
  • Органы - почки, мочевой пузырь, сердце, печень, желчный пузырь, тонкая кишка.
  • Первоэлементы - вода, дерево, огонь.
  • Если человек видит себя во сне разрывающим свои одежды, — хорошо, это значит, что будет он освобожден от всего дурного.
  • Планеты - Меркурий, Юпитер, Марс.
Рвать: удалять, пугать унитаз, дергать, ломать, шарпать, прекращать, тащить, травить, срывать, вытаскивать, блевать, издирать, вырывать, терзать, метать харчи, (рвать, разрывать, выручать, страдать рвотой, вырезать, ломать) целку, тянуть, драть, взрывать, портить, порывать, убавлять, прерывать, бузовать, расторгать, делать женщиной, выдирать, обрывать, тошнить, выворачивать, перерывать, беседовать с белым другом, ездить в ригу, выдергивать, кончать, трахать, убегать, делать брэкфаст, рвать в клочья, раздирать, пресекать