Ярлыки

Поиск

7 января 2014 г.

Парк во сне приснился?

Что означает Парк во сне?
  • Сон, в котором ты гуляешь по красивому ухоженному парку, сулит тебе приятное времяпрепровождение. Если при этом тебя сопровождает твой возлюбленный, - ожидай скорого счастливого брака. Запущенный парк с пожухлой травой и голыми деревьями предвещает неудачу там, где ты на нее более всего рассчитывала.
  • Одиночество.
  • Место подчинения, отбора, ограждения в связи с его культивированием. Сознание, которое упорядочивает бессознательное. Символ амбивалентный лесу. Женский символ, который особенно подчеркивается "калиткой" в ограждении сада. Внутренняя жизнь индивида. Аспекты его личности, которые культивируются сознательно. Может представлять различные аспекты сознания индивида, а сновидение может указывать на то, что игнорируется. Геометрия сада или парка отражает картину Мира по принципу мандалы и связана с конкретной культурой (английский парк, японский сад камней, сад для чайной церемонии).
  • Сон, в котором вы прогуливаетесь по ухоженному парку, предвещает чудесные минуты радости и умиротворения. Если вас сопровождает ваш избранник, то пора бы уже начать подготовку к свадьбе. Однако если парк вам не нравится, значит, фортуна устанет посылать вам блага. Вполне возможно, что вам грозит размолвка с возлюбленным.
Парк: зеленый (наряд, стоянка, зеленое богатство, таксопарк, автопарк, (зеленые) легкие города, лес, авиапарк, сокольники, роща, друг) (города), сад, сквер, бензохранилище, лесопарк, склад, трампарк