Ярлыки

Поиск

31 января 2014 г.

Что означает Дерьмо во сне?

Что значит Дерьмо во сне?
  • д. оно и есть д., полная адекватность с жизнью. Если во сне вы видите д. или попали в него, то это не к деньгам, а просто в жизни у вас сейчас не лучшая полоса.
  • Д. оно и есть д., полная адекватность с жизнью. Если во сне вы видите д. или попали в него, то это не к деньгам, а просто в жизни у вас сейчас не лучшая полоса.
Дерьмо: не то, не подарок, хоть брось, фекалии, гроша ломанного не стоит, шлак, копролит, говно, скверный, не выдерживает критики, дрянь, никуда, ниже среднего, слабый, плохой, добро, низкопробный, ни к черту негодный, шаврик, ни черта не стоит, никудышный, лажовый, хромает на обе ноги, навоз, не выдерживает никакой критики, подгулял, швах, гнусь, испражнения, отстой, ничтожество, черт те какой, ниже всякой критики, мерзость, ни к черту не годится, срань, не того, гамно, кал, говешки, низкого пошиба, экскременты, гребость, негодный, оставляет желать лучшего, никуда не годный, ни к черту, мерзопакость, ломаного гроша не стоит, дерьмецо, дрянцо, оставляет желать многого