Ярлыки

Поиск

19 декабря 2013 г.

Если снится Шеф, Начальник, Таксист.

Сон Шеф, Босс, Заведующий, Голова.
  • Это может указывать на то, что вы хотите достичь определенной власти или овладеть ситуацией.
  • Если Вам приснилось, что Вы сидите в кабинете своего шефа в его кресле, то наяву Ваши амбиции не имеют границ. Однако помните, что не всегда далеко идущие планы являются лучшим подспорьем в делах. Если Вы только начинаете работать в фирме или на предприятии, то для Вас сон, в котором Вы ругаетесь с шефом, означает, что Вам следует еще многому научиться, а пока не позволяйте себе делать скоропалительных выводов. Для молодой женщины сон, в котором у нее роман с шефом, означает, что в реальной жизни у нее слишком много комплексов, мешающих ей жить.
  • Чувствуете ли вы, что вам приходится подчиняться чужой воле? Нужно ли вам бороться за контроль над собственным существованием? Кажется ли вам, что нужно установить границы, за которые другие люди не смогут вторгаться?
  • Сон, в котором у вас развивается бурный роман с шефом, - знак того, что вы никак не можете избавиться от многочисленных комплексов, которые вас угнетают и не дают спокойно жить.
Шеф: лидер, хозяин, глава, бонза, руководитель, директор, батька, предводитель, шофер, грузчик, патрон, главарь, мастер, таксист, голова, босс. Ant. подчиненный, начальник, босс, заведующий, бугор, начальник, начальство