Ярлыки

Поиск

4 ноября 2013 г.

Лото с числом восемь во сне приснился?

Если во сне снится Лото с числом восемь, Игра?
  • Если вы вытягиваете бочонок с номером «26», то это означает, что наяву вы потеряете что-то очень для вас важное. Девушки должны быть осторожны и не принимать приглашения придти на вечеринку в малознакомую компанию, так как из-за своей наивности именно на этом празднике они могут стать жертвой насилия и лишиться невинности. В частности, опасными для них являются мероприятия, назначенные на 26 число.
  • Если вы держите в руках бочонок с номером «62», то вам не надо продолжать ухаживать за тем человеком, который вам очень нравится. Только внешнее безразличие может помочь вам привлечь любимую особу и заставить ее изменить к вам свое отношение. Будьте холодны и в течение 8 дней не давайте этому человеку о себе знать.
  • Бочонок с номером «71» – это ваш шанс подняться на одну ступеньку вверх по служебной лестнице, не упускайте его. Для этого будьте на рабочем месте в восемь часов вечера в течение 8 дней после того, как вам приснится этот сон. Тогда вы сможете узнать нечто очень ценное, что поможет вам проявить себя в новом качестве. Женщинам этот сон обещает карьерный рост за счет их личного обаяния.
Лото с числом восемь: игра