Ярлыки

Поиск

16 ноября 2013 г.

Сонник Опасность во сне.

К чему снится Опасность, Взрывоопасность, Напряженность, Несчастье, Быть (под дамокловым мечом?
  • Если вы постоянно чувствуете, что вас окружает опасность или вы все время попадаете в опасные ситуации, значит, вы находитесь в состоянии глубокого внутреннего конфликта, который требует к себе внимания.
  • Если вам приснилось, что вы попали в опасную ситуацию, которая вас пугает, такой сон говорит о том, что наяву вы наконец-то избавитесь от подозрений и упреков со стороны близкого человека относительно ваших бывших интимных отношений.
  • Видеть себя во сне в смертельно опасной ситуации - означает, что Вы выберетесь из неизвестности и займете уважаемое положение; но если Вы не смогли избежать неминуемой опасности и умрете во сне или будете страдать от раны - то наяву Вы потерпите убыток в делах, а дома Вам будут досаждать мелкие неприятности. Если Вы влюблены - то сон сулит, что Ваши планы на будущее не выдержат проверки временем и Вы откажетесь от них.
  • Опасность – ощущение, предчувствия опасности – буквально; нередко, напрасные, ложные страхи, тревоги, беспокойства. Критерием анализа должно быть чувство по пробуждению. Но испугаться «вдруг» – к неожиданной удаче.
  • чувство опасности во сне - успех;
Опасность: тяжесть, рискованность, чреватость, серьёзность, смерти), угроза, тревожность, быть (под дамокловым мечом, взрывоопасность, коварность, риск, висеть (на волоске, небезопасность, подводный камень, гибельность, ненадежность, серьезность, самоубийственность, на ниточке), шухер, тучи нависли, на волоске от (беды, положение, напряженность, злокачественность, дамоклов меч, щекотливость, на волоску, тучи сгустились, на волосок, дамоклесов меч, гроза, несчастье, кризис, тучи собрались