Ярлыки

Поиск

24 октября 2013 г.

К чему снится Лестница, Эскалатор?

Сонник Лестница, Трап, Самбука, Лестничка, Стремянка, Автолестница, Степень.
  • Лестничная клетка, шахта, ведущая из глубины, по ней к воздуху и свету бежать, спасаясь от кого-то – желание уйти от самого себя, стать другим человеком. Заблудиться в лестницах – растерянность разума, неспособность найти истину. По бесконечным лестницам вниз спускаться – углубляться в себя и свое прошлое / пытаться найти какой-то ответ на темном дне души.
  • Социальная лестница. Лестница в небеса. Движение вверх и вниз – половой акт.
  • Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, спускаться - к неприятностям в деловой и личной жизни, упасть с лестницы - стать объектом зависти и недоброжелательных помыслов. Видеть других людей спускающимися по лестнице означает, что грядут далеко не лучшие перемены в жизни. Если во сне Вы видите широкую красивую лестницу, то Вам суждено богатство и слава. Если Вам приснилось, что вы сидите на ступенях лестницы, то это означает, что Вы на пути к процветанию. Однако не ждите быстрых результатов.
  • Подниматься вверх - успехи, опускаться - неудачи; ступеньки поломаны - препятствия, враги, недоброжелатели.
  • Падать с лестницы - вы испытаете сильное разочарование в человеке, в котором были уверены "на все сто". Если вас связывают прекрасные сексуальные отношения, от которых вы испытываете полное удовлетворение, то не стоит от них отказываться.
  • Довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой вашу жизнь. Если вы видите себя во сне бегущим по лестнице вверх, то вам стоит быть более осмотрительным и внимательным по отношению к близким людям. В настоящее время вы пользуетесь слишком большой популярностью у противоположного пола, и это связано с различными причинами - вашим карьерным и социальным ростом, повышением уверенности в себе. Но как бы там ни было, не стоит забывать тех, с кем вы делили и трудности своей жизни.
  • Вниз - к ухудшению положения, увольнению. Если глубоко вниз, то есть опасность дойти до состояния "бомжа", опуститься.
Лестница: эскалатор, сходни, стремянка, степень, лесенка, штурмовка, лестничка, автолестница, самбука, трап, штормтрап