Ярлыки

Поиск

1 сентября 2013 г.

Что значит Стены во сне?

Если снится Стены, Стенки.
  • Если во сне перед вами стоит стена, которую вы не в силах преодолеть, - сон означает убытки в торговле и недоразумения в семенных делах. Если Вы видите свою возлюбленную по другую сторону стены, через которую Вы не можете перебраться, - это предвещает непреодолимые препятствия на пути к Вашему счастью; возможно, что Вы встретите сопротивление друзей и родителей своей возлюбленной; ухаживания соперника породят у нее сомнения.
  • Стены - В психоанализе стены, как правило, считаются символом мужской ЛИЧНОСТИ с упором на силу. Такой ход мысли, кажется, рождается от впечатления, возникающего у маленького ребенка, о господствующей мужской силе дома (который является "крепостью", окруженной стенами, и в которой господствует патриарх). В снах многие люди встречают стены в качестве случайного препятствия и/или проекции силы. В своем сне вы наталкиваетесь на стену во время поездки или внезапно обнаруживаете, что окружены стенами? Вы пытаетесь взобраться на стену, найти ее край или просто не обращаете на нее внимания?
  • Находится с другом в разрушающемся доме, где углы и стены покрыты плесенью - разрушение отношений с ним из-за информации, которая вредит тебе, порочит тебя
  • Прогуливаться по узкой и высокой стене - предсказание неких опасных предприятий. Но если во сне Вы благополучно спуститесь со стены или перелезете через нее, то судьба подарит Вам возможность одержать немалые победы в жизни.
Стены: стенки