Ярлыки

Поиск

8 июля 2013 г.

Сонник Пальцы видеть во сне.

К чему снится Пальцы, Щупальцы, Сосиски, Грабки, Щипанцы?
  • чистые, здоровые - удача в делах; грязные, больные - позор и неудача.
  • Видеть красивые руки с белыми пальцами - знак того, что любовь будет взаимной. Грязные или поцарапанные пальцы снятся к неприятностям и страданиям. Если тебе отрезают пальцы - опасайся козней врагов, которые пытаются лишить тебя богатства и наследства. Сон, в котором ты видишь, что на руке у тебя не хватает пальца, для женщины предвещает несчастье, которое может случиться с ее ребенком, для мужчины - потерю уважения друзей или коллег. Отсутствие большого пальца предсказывает нужду, лишения и одиночество. Видеть большой палец - знак того, что тебе будут покровительствовать некие влиятельные люди. Если же большой палец поранен, то будь осторожнее в бизнесе. Сон, в котором ты с удивлением обнаруживаешь, что один из пальцев намного больше других, означает: ты попадешь в ситуацию, в которой доселе еще не оказывалась. Если большой палец кажется неестественно маленьким - твои удовольствия будут мимолетны и кратковременны. Если же он неестественно велик - тебя ожидает большой ошеломляющий успех. Грязный большой палец снится к удовлетворению страстей. Слишком большой ноготь на большом пальце предупреждает: в погоне за сомнительными удовольствиями ты попадешь в беду.
  • Слишком длинный ноготь на большом пальце - это предупреждение: не согрешите!
  • ПАЛЬЦЫ - «палец о палец не ударить» - бездействие, безделье; «знать что-то как свои пять пальцев (очень хорошо). «Смотреть сквозь пальцы» - попустительство, не обращать внимание. «Обвести вокруг пальца» - обмануть. «Прижать к ногтю» - безжалостно покарать, принудить. «Высосать из пальца» - выдумать, сильно преувеличить; «перст указующий»; «поманить пальцем» (привлечь,зазвать). «Цапнуть за палец» - особая чувствительность, но не столь значимая. См. доп. руки.
  • Отсутствие во сне на вашей руке безымянного пальца — предвестие финансовых потерь.
  • Если во сне Вы испытываете боль в большом пальце - значит. Вас ждет неудача в делах.
  • Видеть человека, который сидит, как истукан, и его руки опущены вдоль боков – вам придется иметь дело с неисправимым лентяем; то, что вы задумали, не осуществится, потому что у вас не будет настоящих союзников; к непониманию и общению с пустыми людьми.
  • Если вам приснилась правая рука, лишенная пальцев, то наяву вам суждено потерять близкого родственника или даже своего собственного ребенка (возможно, что племянника).
  • Если вы увидели свой большой палец испачканным, дайте волю страстям, и вы испытаете наслаждение.
  • Если Вам снится, что на Ваших руках нет пальцев - этот сон сулит большие материальные потери.
  • Пальцы – видеть во сне два пальца, поднятые вверх в знак победы латинской буквой V, означает, что 20 дней вам нужно подождать и не предпринимать никаких действий, за это время вы получите новые сведения, которые в корне изменят ваши планы и направят ваши мысли в другом направлении.
  • Сон, в котором из мизинца по каплям вытекает молоко или же из указательного пальца капает кровь, предвещает вам непростые отношения с матерью вашего супруга.
Пальцы: сосиски, щупальцы, щипанцы, грабки, персты