Ярлыки

Поиск

18 июня 2013 г.

Застолье во сне приснился?

Что означает Застолье во сне?
  • Если Вам приснилось, что Вы готовите блюда и накрываете на стол к праздничному застолью, то Ваша жизнь будет радовать Вас стабильностью и благополучием. Если во сне застолье вызывает у Вас тревожные ощущения, то наяву беда придет тогда, когда ее меньше всего ждали. Быть среди гостей, приглашенных к застолью, означает, что в жизни Вам будут встречаться душевные люди. Если Вам снится, что Вы едите за столом, на котором нет скатерти, значит Вы натура самостоятельная и независимая. Видеть на столе испачканную скатерть означает непослушание детей или подчиненных. Увидеть во сне пустые столы предрекает бедность.
  • Другие толкователи считают, что накрытый стол является символом согласия между людьми какого-нибудь города или жилища в вопросах благосостояния. И, наконец, говорят, что стол символизирует женщину.
  • Готовить блюда и накрывать на стол к праздничному застолью - к стабильности и благополучию в жизни. Если застолье вызывает у тебя тревогу - знай: беда придет тогда, когда ее меньше всего ждали. Быть среди гостей, приглашенных к застолью, означает: тебя ожидает множество встреч с душевными людьми. Пустые столы снятся к бедности и несчастьям.
Застолье: обожратушки, отходняк, трапеза, сабантуй, застолица