Ярлыки

Поиск

5 апреля 2013 г.

Сонник Искушение во сне.

Что значит Искушение во сне?
  • Испытывать любовь к вещи (фетишизм)
  • Временами мы теряем над собой контроль и совершаем самые неожиданные поступки. На свете есть множество вещей, которые могут свести нас с ума, и лица противоположного пола - не единственные в этом длинном ряду искушений. Но являясь во сне именно в этом образе, наши действия вторично подлежат осмыслению в уже кардинально ином свете: будучи проанализированы бессознательным, они повторно дают пищу для размышлений.
  • В жизни нам всегда приходится что-то терять, жертвовать чем-то, о чем мы потом горько сожалеем. Не осознавая некоторые потери разумом, мы все же ощущаем это бессознательной частью души, поэтому сожаление и выражается в подобных сновидениях. Чем сильнее отрицательные эмоции, связанные с исчезновением во сне половых органов, тем значительнее причина, вызвавшая появление данного феномена на горизонте бессознательного состояния, в котором личность пребывает во время сна.
  • Если во сне Вы боретесь с искушением (неважно с каким), то наяву Ваше праведное поведение является притчей во языцех. Порой Вы сами сожалеете об этом, однако все люди прекрасны именно своей индивидуальностью. Оставайтесь сами собой. Если Вам приснилось, что Вы поддались на искушение, то в реальной жизни Вы рискуете совершить легкомысленный поступок, в котором в дальнейшем раскаетесь.
  • Некоторые люди принципиально ничего не загадывают на будущее, потому что знают: невозможно распланировать все по пунктам, ведь что-нибудь обязательно смешает разложенную по порядку колоду жизненных карт.
Искушение: обольщенье, приманка, совращение, обольщение, соблазн, искус, соблазн, приманка, испытание, соблазнение