Ярлыки

Поиск

30 января 2013 г.

Что значит если во сне снится Точка?

Что значит если во сне снится Точка?
  • Точка – ставить во сне жирную точку означает, что наяву вы поссоритесь с теми, кто вам обычно помогал, и окажетесь в полном одиночестве. Если во сне вам неприятно или грустно видеть одинокую точку, то и в жизни вы будете переживать. Но если сон не навевает на вас тоски, а наоборот, вызывает у вас чувство удовлетворения, то наяву вы поймете, что поступили правильно – пора отказаться от груза старых проблем и ненужных связей, пришло время браться за новые дела и стремиться к новым вершинам.
  • Если вы ставите точку в конце какого-то текста, то 1 или 19 числа состоится ваш разговор с влиятельным лицом. Если же кроме точки вы ничего не помните, то 28 числа или в октябре вы должны будете подвести итоги своей работе и обратиться за помощью к тому, кого первым встретите.
Точка: изоденза, все, полюс, перигей, уровень, эквант, капут, остановка, афелий, ортоцентр, след, радиант, и делу конец, кончен бал, кульминация, суши(те) (сухари, и точка, видеоточка, радиоточка, амба, крапинка, натачивание, дзот, место, апсида, фикс, крышка, пикет, чинка, каюк, периселений, знак, апекс, точечка, степень, баста, туши(те) свет, надир, метацентр, этап, портянки), очинка, ступень, центр, микроточка, пиксел, предел, вертекс, оттачивание, апогей, сливай(те) воду (— чеши(те) грудь), и никаких гвоздей, готово, репер, начало, перигелий, пятнышко, апоастр, кончено, и дело с концом, астропункт, конец, затачивание, зенит, гроб, высота, апоцентр, острение, пункт, пик, антиапекс, гипоцентр, шабаш, перицентр, подточка, дот