Ярлыки

Поиск

5 октября 2012 г.

Что означает если снится Телефон с числом восемь, Эбонитовый друг, Мобильник?

Телефон с числом восемь во сне приснился?
  • Если во сне вы складываете все цифры какого-то телефонного номера и получаете в результате число «8», то это означает, что ваша творческая жилка должна развиваться, позвольте себе фантазировать и придумывать, отвлекитесь от практической стороны дела! Если вам знаком номер телефона, цифры которого вы складываете и получаете в сумме восьмерку, то именно владелец этого телефона наяву сумеет вам помочь, например, сведет с творческими людьми или договорится с издателем. Обратитесь к нему за помощью в течение 17 дней.
  • Телефон – если во сне вы звоните кому-то по телефону, в котором преобладают восьмерки, то наяву вы будете поражены успехами кого-то из своего окружения и испытаете настоящую зависть к этому человеку. Если во сне вы дозвонитесь до того, чей номер набираете, то в реальной жизни вам придется подавлять в себе зависть и ненависть, и это будет для вас истинной пыткой. Но если звонок сорвется или вы просто не сумеете дозвониться, то наяву чужой успех подхлестнет вас и вы с энтузиазмом кинетесь в бой, и через 8 недель вы добьетесь еще большего успеха, чем тот, кто невольно заставил вас так рьяно работать.
Телефон с числом восемь: эбонитовый друг, видеотелефон, телефончик, сотовик, светофон, стереотелефон, мобильник, будка, сотник, телефонный аппарат, мобильный телефон, евротелефон, таксофон, телефон с гербом, телефон-автомат, вертушка, сотовый телефон, мобила, микротелефон, автомат, радиотелефон, интертелефон, зуммер