Ярлыки

Поиск

2 сентября 2012 г.

Что значит если снится Жалоба, Печалование, Жалобница?

Жалоба видеть во сне.
  • Выслушивать во сне чью-то жалобу - в скором времени к вам обратятся за помощью. Не исключено, что оказать по-настоящему ценную помощь вы не можете, так как не будете располагать для этого ни возможностями, ни временем, но хороший совет дать сумеете. Писать во сне жалобу - в реальной жизни вы чем-то недовольны, притом очень сильно. Ваше недовольство распространяется на близких людей. Возможно, они не разделяют ваших взглядов, и из-за этого у вас происходят конфликты, может быть, они просто недооценивают вас и ваши достоинства и заслуги. Словом, вы ими очень недовольны и рады были бы пожаловаться, но не знаете кому.
  • Жаловаться на кого-нибудь - Получишь радостное известие.
  • Если во сне вы жалуетесь на отсутствие друзей или потерю собственности, то и в реальной жизни можете утратить источник радости и благополучия.
Жалоба: вопль, пеня, сетование, вытьё, стон, обжалование, плач, литания, прошение, печалование, ламентация, претензия, жалобитье, телега, фугас, роптание, нытьё, скулеж, рекламация, апелляция, воздыхание, пени, вытье, ламенто, челобитье, нытье, ропот, элегия, жалобница, иеремиада, челобитная, жалкие слова