Ярлыки

Поиск

17 сентября 2012 г.

Что значит Автомат во сне?

Сонник Автомат во сне.
  • Стреляешь из автомата? Ты столкнешься с нелепыми слухами. Сон, в котором ты загружаешь белье в стиральную машину-автомат, предупреждает о том, что в коллективе тебя неправильно понимают. Если приснилось, что в твоем автомобиле установлена автоматическая коробка передач, - ты рискуешь попасть в неприятную ситуацию из-за своей склонности пускать дела на самотек.
  • Огнестрельное оружие (пушка, автомат). Фаллос, вследствие сходства формы и функции. Этот общий образ акцентирован на взаимосвязи между агрессией и сексуальностью.
  • Если во сне Вы стреляете из автомата, то наяву Вам предстоит побороть Ваши страхи. Только в этом случае Вы вновь сможете получать удовольствие от жизни. Сон, в котором Вы загружаете белье в стиральную машину-автомат, предупреждает Вас о том, что в коллективе Вы бываете не всегда правильно поняты. Если Вам приснилось, что в Вашем автомобиле установлена автоматическая коробка передач, то Вы рискуете попасть в неприятную ситуацию из-за своей склонности пускать дела на самотек.
  • МАШИНА – робот, автомат (в смысле тупого повторения); бездушная холодная машина (цинизм), сложный механизм (аспект сложности), «вечный двигатель», «не человек, а машина» (в смысле неиссякаемой энергии); «секс-машина». «Машинально» - тупо, привычно, механически-повторяемо.
  • Если ядра (снаряды) слишком велики для орудия. Диспропорция между мужскими и женскими гениталиями.
  • Застой в делах.
  • Автомат (пулемёт) – потенциальные, творческие энергии спящего; мужская уверенность и сила.
  • Стрелять из Автомат – к удачной сделке, если попадаете в цель; если держать в руках и целиться – к материальным потерям; если идете с Автомат наперевес – вас ожидает неожиданность.
Автомат: пластавтомат, желтым, мыльница, калаш, фотокамера, аппарат, вендинг-автомат, пистолет-пулемет, кофеавтомат, устройство, станок, камера, машину, механизм, агрегат, аджиб, прессавтомат, установка, гидропневмоавтомат, умная голова, вендор, пневмоавтомат, таксофон, будка, скорострельное оружие, автоматическое устройство, фотоавтомат, зачет, релиз, робот, авторучка, механический грабитель, автоматический прибор, игровой автомат, фотоаппарат, акм, механический гангстер, гидроавтомат, телефон, кукла, полуавтомат, однорукий бандит, телефон-автомат, мгла, машина, сатуратор, калашников