Ярлыки

Поиск

4 августа 2012 г.

Время с числом девять видеть во сне.

Время с числом девять во сне приснился?
  • Если вы смотрите на часы и понимаете, что уже девять вечера, то это означает, что ваша работа подходит к завершению. Если вы ощущаете на душе радость, то и итог ваших трудов будет самым благоприятным, но если вы испуганы, то события полностью выйдут из-под вашего контроля. Усталость или обида при взгляде на часы – это незаслуженный упрек со стороны начальства наяву.
  • Спрашивать самому, сколько времени, и в ответ слышать, что уже девять часов, – это к неожиданным событиям. Если вам кажется, что вас обманывают, то в ближайшее время у вас появится сильный враг или соперник в бизнесе, не считаться с которым вы не сможете. Если вы внезапно почувствовали испуг, когда услышали ответ, то это значит, что вы недостаточно решительны в жизни и позволяете своему окружению играть на ваших слабостях.
  • Если вы смотрите на часы и не поймете, показывают они девять утра или девять вечера, то это предостережение вам: вы слишком много времени тратите на нужды других людей, обращайте больше внимания на себя. Если при этом вы очень четко видите цифру «9», она выделяется на циферблате и прямо бросается в глаза, то вам нужно отказаться от привычной линии поведения – вы стараетесь всем угодить, а начальство может истолковать такую манеру вести себя как желание выслужиться.
  • Если девушка во сне отвечает на вопрос молодого человека и ясно произносит «девять часов», то это значит, что вскоре ей предстоит принять серьезное решение. Если молодой человек во сне заигрывает с ней, то наяву девушку поджидает соблазн, поддавшись на который, она совершит огромную ошибку. Если молодой человек во сне ей несимпатичен, то девушке следует задуматься о своем будущем, особенно это касается учебы и работы, на этом поприще возможны глобальные перемены.
  • Если во сне вы на что-то тратите девять часов или девять минут, то будьте готовы к приятной новости. В скором времени до вас дойдет известие, которое заставит вас по-новому взглянуть на человека, которого вы, казалось бы, прекрасно знаете, или легко справиться с трудной проблемой. Если вы девять часов шли, то наяву вы выйдете победителем из схватки с врагом или конкурентом, если девять часов вы наслаждались обществом приятных людей, то в реальности вы сможете расширить свой кругозор и заняться самообразованием. Если девять часов вы занимались неприятной обязанностью, то наяву вы завершите долгий труд и получите заслуженную награду.
Время с числом девять: пору, время, командирский запас, присест, благоприятная пора, доба, детеншен, уповод, лейдейс, хронос, наши дни, нужный момент, время не терпит, промежуток времени, миг, случай, прайм-тайм, времечко, дата, минувшее, крон, исполнившееся, старинны годы, время подошло, перепавшее, сеанс, время не ждет, полоса, часы, пришел срок, счастливый случай, пустовка, грядущее, окно, черед, сезон, отрезок времени, минута, ятси, период, эра, эпоха, свободное время, час(ы), перфект, досуг, самое время, телевремя, век, год, момент, чернотроп, старина, продолжительность, час, благовремение, пора, пришло время, п(р)ошедшее, длительность, дожитие, дни, подходящий момент, шанс, срок, времена, уран, череда, контрсталия, година