Ярлыки

Поиск

31 августа 2012 г.

К чему снится Дитя, Дети, Струя?

Что означает если снится Дитя, От земли не видать, Кроха, Сын, Малявка?
  • Дитя - На плечах у мужчины - родится мальчик; женщины - родится девочка; играющие - удовольствиеи веселье; с матерью - счастливые часы; хорошенькое - сделать приятное знакомство; иметь собственных - счастье и благополучие; видеть как упадет - препятствия в начинаниях; видеть много - тревоги.
  • Мать и дитя. - Предвещает долголетие, большое счастье.
  • Символ продолжения жизни, но так же хлопот и беспокойства. Если вам приснился ребенок, то с уверенностью можно сказать, что наяву, вы сильно переживаете, происходящее вокруг вас, что-то не дает вам покоя. Плачущий ребенок во сне, означает, что несмотря на ваши хлопоты, вы не получаете желаемого результата. Держать ребенка на руках, убаюкивать, от вас много потребуется, и путь к успеху будет нелегким. Сон, в котором вы кормите ребенка, обещает вам хлопотное дело, но оно принесет вам моральное и материальное удовлетворение. Наказывать ребенка во сне, значит, наяву вы испытываете большие неудобства, и вам приходится выполнять работу, которая вам не по душе.
  • Если вам приснился плачущий ребенок, то это знак того, что, несмотря на все ваши хлопоты, вы не получите желаемого.
  • Сон, в котором вы кормите ребенка, обещает вам хлопотное дело, которое закончится с выгодой для вас, принесет моральное и материальное удовлетворение.
Дитя: жевжик, дочурка, ребенок, дети, малолетка, малолеток, малютка, порождение, кроха, от земли не видать, дитенок, ребёнок, малыш, кага, сын, девочка, чад, исчадие, детка, струя, ребятенок, клоп, малявка, отпрыск, дитятко, карапуз, детище, вылупок, младенец, отродье, мальчуган, дите, сын(ок), чадо, птенец, дочь, малец, детвора, плод, ребеночек, мальчишка, дитё, ангельская душка, живчик, мальчик, девчушка, крошка, малолетний, мальчуга, птенчик