Ярлыки

Поиск

16 июля 2012 г.

Сонник Дьявол видеть во сне.

Если во сне снится Дьявол, Нечистый, Падший ангел, Дух тьмы?
  • Дьявол, сатана, дух зла в фантастическом образе – твой антипод – двойник, воплощающий твои отрицательные качества, твое тяготение к злу и т. д. Тихий, думающий – предстоящие соблазны и искушения. С ним беседовать – о злом думать. Видеть его председательствующим на шабаше – из-за женщины (мужчины) с дурными людьми связаться. Его в зад целовать – твоя гордость и честолюбие ведут тебя к позору.
  • Увиденный во сне дьявол предвещает происки льстецов; возможно, близкий вам человек ведет двойную игру за вашей спиной. Если вы собираетесь выехать за границу, повремените с поездкой, сон предвещает вам неудачу и крах надежд. Общение с дьяволом во сне – наяву вас попытаются обвести вокруг пальца. Остерегайтесь подхалимов и не верьте на слово никому. Если в вашем сне дьявол борется с ангелом и побеждает его, постарайтесь быть осторожнее в дискуссиях с руководством. Они не принесут вам успеха, вы не сможете доказать своих деловых качеств. Если во сне вы видите себя в облике дьявола, ваш обман будет раскрыт, а махинации, на которые возлагались большие надежды, потерпят крах.
  • Этот сон исключительно неблагоприятен, поскольку возвещает, что вы прокляты Господом! Тем не менее, если в своем сне вы пытаетесь сопротивляться дьяволу, боретесь с ним и даже наносите чувствительное увечье — вам будет ниспослано благо. Сон,, в котором вы убиваете дьявола, сулит, что вы никогда не сойдете с пути добродетели. Если же поддаетесь и пасуете перед ним — вам суждено погрязнуть в разврате и быть проклятым. Некоторые снотолкователи особо отмечают, что проявление во сне вашей покорности дьяволу и готовности ему служить — это несомненное указание на то, что наяву вы питаете преступную страсть к некоему лицу. Если вы чем-либо одаряете дьявола — ваше имущество нажито нечестным путем и это скоро откроется! Когда вы принимаете от дьявола дар — ваша вера в Господа сойдет на нет.
  • Общение с дьяволом во сне сулит Вам необдуманные поступки. Вообще этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.
Дьявол: нечистый дух, шайтан, лукавый, дух тьмы, черная сила, черт, дедер, не к ночи будь помянут, князь тьмы, нечистый, демон, суккуб, падший ангел, злой дух, дух, нечистая сила, отец лжи, иблис, анчутка, враг, черный, окаянный, сатана, чертяка, он, дьяволенок, аггел, враг рода человеческого, мефистофель, бес, люцифер, вельзевул, диавол