Ярлыки

Поиск

30 июня 2012 г.

Извержение видеть во сне.

Что значит если снится Извержение, Отрыгание, Выброс, Изрыгание?
  • Если же вы видите, что при извержении вулкана поднимаются облака пепла, то это предупреждает вас о том, что вам не следует полагаться на своих деловых партнеров, они могут вести нечестную игру. Если же вам приснилось, что извержение вулкана разрушило ваш дом, то вам следует задуматься о своей семейной жизни, это указывает на то, что флирт или измена могут положить конец вашему семейному счастью.
  • Измена/Прелюбодеяние
  • Это может быть предвестником того, что человек или ситуация готовы взорваться. Извержение может обладать целительным воздействием, так как при этом снижается напряженность ситуации. Спустите свои эмоции с узды, иначе они будут накапливаться и могут создать трудности в дальнейшем.
  • Если вы видите извержение вулкана с понедельника на вторник, то вам следует воздержаться от споров и ссор. Если же вулкан вы видели во сне со вторника на среду, то это указывает на бурное выяснение отношений с любимым человеком. Если же вы видели во сне извержение вулкана с четверга на пятницу, то вам нужно позаботиться о том, чтобы благополучно выйти из неприятной и запутанной ситуации.
Извержение: исторжение, выброс, отрыгание, поллюция, изрыгание, выпыхивание