Ярлыки

Поиск

3 мая 2012 г.

Если снится Вопль, Зой, Плач.

Что означает если во сне снится Вопль?
  • Вопль слышать – новость.
  • Если во сне Вы слышите душераздирающий вопль, то наяву Вы будете шокированы некоей новостью. Если Вам приснилось, что Вы слышите невнятные раздающееся вдалеке вопли, то в ближайшем будущем Вам придется заняться чужими проблемами. Не исключено, что при этом пострадают Ваши интересы. Если Вы проснулись оттого, что сами издаете вопли, то Ваша психика находится в возбужденном состоянии. Попытайтесь определить и устранить причину Ваших тревог.
  • Если ты услышишь душераздирающий вопль - будешь шокирована некоей новостью. Приснилось, что слышишь вопли невнятные, раздающиеся вдалеке, - приготовься в ближайшем будущем заняться чужими проблемами. Не исключено, что при этом пострадают твои интересы. Если ты проснулась оттого, что сама издаешь вопли, - это однозначное свидетельство того, что твоя психика находится в возбужденном состоянии. Попытайся определить и устранить причину тревоги.
Вопль: клик, роптание, оранье, плач, криптография, крик, жалоба, вскрик, ропот, рыдания, выкрик, ор, крик, рев, плач, вой, зой