Ярлыки

Поиск

12 апреля 2012 г.

Сонник Трость во сне.

Сон Трость, Жезл, Смычок, Тросточка, Посох, Клюка, Тростка.
  • Образ, означающий, с одной стороны, поддержку, ног с другой - атаку, атрибут власти (скипетр, жезл). Этот образ может обозначать и служение обществу, и стремление подавлять других. Иногда этот образ говорит об излишней суровости и статичности в поведении человека.
  • Видеть лежащую - устранимое препятствие; бить кого-нибудь тростью - будешь мудрым после беды. Быть побитым - тяжелые потери в делах; опираться на трость - болезнь.
  • Восхищаться прекрасной тростью - означает, что Вы доверитесь в делах людям, которые в будущем проявят преданность и самоотверженность по отношению к Вам.
  • Восхищались прекрасной тростью - наяву можете спокойно доверяться в делах своим партнерам. Они не замедлят проявить свою преданность по отношению к вам.
  • Представляет собой амбивалентный образ, обозначающий либо поддержку, либо атаку, нападение. Значение этого образа может совпадать со значением символов власти (скипетром, жезлом, жреческим посохом). Может символизировать как действительное служение обществу, так и стремление к подавлению других; иногда указывает на механическую ригидность, пронизывающую весь организм, все поведение субъекта.
Трость: тросточка, костыль, тростка, посох, смычок, палочка, клюка, древко, палка, жезл