Ярлыки

Поиск

30 марта 2012 г.

Что означает если во сне снится Рулетка с числом шесть?

Что значит Рулетка с числом шесть во сне?
  • Рулетка – если во сне вы пришли в казино и с удовольствием наблюдаете, как все вокруг ставят на число «6», означает, что вы боитесь обидеть окружающих правдой, поэтому все время врете и говорите всем комплименты. Учтите, многие вас считают льстецом и подхалимом, поэтому такой тактикой вы ничего хорошего не добьетесь. Если во сне это число к тому же выигрывает, то вас ожидают неприятности и разборки с начальством или близкими людьми, скорее всего, разговор будет касаться той проблемы, которой вы занимались24 дня назад. Если бы в тот раз вы настояли на своем, то вас никто бы не ругал. Но если во сне число «6» проигрывает, то у вас есть еще шанс сделать все так, как вы хотели. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения!
  • Если выигрывает число «24», то можете не сомневаться, вас скоро заметят и пригласят туда, куда вы стремились попасть еще 6 месяцев назад. Однако в настоящий момент это приглашение будет приятным, но не существенным. Примите вы его или отвергнете, – особой разницы нет.
  • Число «33», увиденное вами во сне, говорит о том, что вам нужно во что бы то ни стало на 6 дней уехать прочь из города, сменить обстановку, развеять дурные мысли и успокоиться. Вы слишком нервничаете последнее время, что не может не сказываться отрицательно на ваших отношениях с любимым человеком и с коллегами по работе. Вам нужно побыть немного наедине с самим собой, чтобы понять, в конце концов, что же вас мучает.
  • Если же во сне вы готовы поставить все свои деньги на число 6, 15, 24 или 33, то это знак свыше, на который вам непременно нужно обратить внимание. Скажем, во сне вы смотрите на рулетку и видите, что счастливым оказывается число «6», именно то, на которое вы планировали сделать свою ставку или даже сделали ее, то это совет вам отказаться от того, что вы хотите сделать своим. Если вам предложат сделать в ближайшие 6 дней крупную покупку, то вам лучше отказаться от этого предложения, каким бы заманчивым оно вам не казалось. Если же вы купите вещь, то потом будете жалеть о том, что поспешили расстаться со своими деньгами.
  • Число «15» говорит о том, что вы можете рассчитывать на успех в любви, особенно это касается молодых девушек – им следует присмотреться ко всем знакомым, которые дадут им о себе знать в течение 15 дней, так как среди них может оказаться их будущий супруг.
Рулетка с числом шесть: лента, игра