Ярлыки

Поиск

4 февраля 2012 г.

Сон Скалы во сне.

Что означает если снится Скалы, Утесы, Горы?
  • Скалы - скалы во сне означают, что Вас ожидают неудачи, раздоры, да и вообще несчастливая жизненная полоса. Если Вы во сие карабкаетесь по крутым скалам - значит, Ваше теперешнее окружение Вас не устраивает и Вам незамедлительно придется вступить в борьбу с кем-то.
  • Скалы - Скалы - величественное и одновременно опасное место. Стоять во с не на вершине скалы - значит ощущать, что жизнь как раз и представляет собой сочетание двух вышеуказанных качеств. А чтобы определить, какое из них доминирует, выясните, кто находится рядом с вами и почему вы стоите на вершине скалы. Чувство опасности легко может перерасти в очарованность скалами - все зависит от того, кто составляет вам компанию. С кем вы находитесь на скале - со своей тайной сердечной привязанностью или запретной любовью? Сон со скалами может закончиться ощущением падения, в результате которого мы часто просыпаемся. В таком случае, скала - это на данный момент прообраз вашего ПОДСОЗНАНИЯ. Если скалы стоят на берегу моря, возможно, вы просите или ожидаете чего-то от моря. В снах подобного характера заложен АРХЕТИП плодородия и созидательного начала.
  • Если во сне вы поднялись на вершину скалы, - это означает, что наяву возрастет Ваше влияние, значение в обществе, Ваш авторитет. Если во сне Вы смело карабкались на скалы, - вскоре у Вас появятся новые большие надежды, которым суждено сбыться. Во сне легко спускаться со скалы - к потере денег. Но если же Вы спускались со скалы с трудом - наяву Вас ожидает большое состояние.
  • Горы и скалы в Таро обычно означают препятствия и сложности. Если гор много и они крутые (как на заднем фоне аркана Император), это может говорить о том, что есть способность проблемы преодолевать с помощью силы воли. В карте Шут горы указывают тоже на проблемы, но эти горы небольшие и на дальнем плане - намек на то, что, чтобы повзрослеть, необходимо "набить шишек", и что персонаж стоит в самом начале пути. В Отшельнике персонаж сидит на вершине горы, тем самым указывая на то, что ему пришлось пройти длинный и тяжелый, тернистый пусть, преодолевая много препятствий. От того, как сильно выражены горы, зависит и трактовка - от опасности до серьезных проблем. Мягкие округлые обтекаемые формы гор и их небольшие размеры символизируют намек на некоторую опасность (в карте Рыцарь Кубков). Своеобразный символ - двойные горы или холмы, особенно если к ним ведет дорога - это отдаленная цель, которой можно достичь, пройдя урок карты.
  • Увиденные во сне скалы предвещают неудачи и проблемы в общении с любимым человеком.
Скалы: горы, утесы