Ярлыки

Поиск

4 февраля 2012 г.

Что означает если снится Любить, Жалеть?

Что означает если во сне снится Любить?
  • Любить кого-нибудь во сне или влюбиться – неприятность или потерю духа.
  • Если Вам снится, что Вы любите кого-либо, то такой сон означает, что Вы вполне довольны теми людьми, которые Вас окружают. Если же Вы чувствуете, что любовь переполняет Вас, то это может быть символом достатка и благополучия. Сон, в котором Вы огорчены неудачной или невзаимной любовью, предупреждает, что наяву Вас будет мучить вопрос выбора между супружеством и самостоятельной жизнью. Если Вам снится, что Ваш муж или жена любят Вас, то это означает, что Вашему семейному счастью ничто не грозит, а Ваши дети будут Вас радовать. Если Вам приснилась любовь Ваших родителей, то это означает, что Вы честны и порядочны в своих поступках, а удача будет сопровождать Вас по жизни. Проявление любви к животным символизирует удовлетворенность жизнью.
  • Сон о том, что ты любишь кого-либо, свидетельствует: ты вполне довольна своим окружением. Ты чувствуешь, что любовь переполняет тебя? Это символизирует достаток и благополучие. Сон, в котором ты огорчена неудачной любовью или любовью без взаимности, предупреждает: тебя будет мучить вопрос выбора между супружеством и самостоятельной жизнью. Приснилось, что твой муж любит тебя - значит, вашему семейному счастью ничего не грозит, а дети будут вас только радовать. Сон, в котором главное место занимает любовь твоих родителей, свидетельствует: ты честна и порядочна в своих поступках, и за это судьба щедро вознаградит тебя. Проявление любви к животным символизирует удовлетворенность жизнью.
Любить: быть неравнодушным, врютиться, с ума сходить по ком, предаваться чему, (чувствовать, влюбиться в кого, обожать, сходить с ума, вздыхать по ком, боготворить, быть влюбленным по уши, драть, души не (чаять, удариться во что, обоготворять, неровно дышать, врезаться, души) от кого, сношать, пылать любовью, привязаться, не надышаться на кого, жаловать, западать, души не чаять, питать слабость, кого и хлебом не корми, торчать, обожествлять, а сделай то-то, быть влюбленным, факать, страдать, сохнуть, вступать в половую связь, как душу), быть без памяти, быть привязанным, без души любить, предпочитать, не недолюбливать, обожать кого (без памяти, питать) любовь к кому, души не слышать, терпеть, горячо, вляпаться, обмирать. Ant. ненавидеть, помирать, удовлетворять, иметь пристрастие, тащиться, пристраститься, трахать, уважать, питать нежные чувства, влюблена как кошка, ебать, приохотиться) к кому-чему, иметь, зависать, пылать страстью, ублажать, жалеть, (привязаться, быть без ума, (влюбиться, любить без памяти, страстно, любить безумно, втюриться) в кого по уши, иметь слабость, чтить, нравиться, фанатировать, быть без (ума, любить до безумия, слышать) в ком, симпатизировать, молиться