Ярлыки

Поиск

18 января 2012 г.

Сонник Секс с неизвестным, Харево, Половые отношения.

К чему снится Секс с неизвестным, Половые отношения, Лесопосадка, Шведский секс, Групповуха?
  • Кроме того, для мужчин сновидение о сексе с неизвестным мужчиной может означать подсознательное стремление к гомосексуальным отношениям, а секс с неизвестной женщиной - некое важное известие, которого он не ожидает.
  • Например, одно из возможных толкований может означать желание общения с партнером, о котором вы ничего не знаете. Человек, которого вы видите во сне, выступает его символическим отображением.
  • Секс с неизвестным, увиденный во сне, может быть истолкован, только исходя из конкретной жизненной ситуации, в которой вы сейчас находитесь. Поэтому попытайтесь вспомнить о том, что могло бы вызвать подобное сновидение.
  • Еще одно возможное толкование - вы вступаете в полосу неизвестности, не можете предсказать, что вас ожидает даже в ближайшие дни, не можете предположить, произвести расчеты.
  • Для женщины же сновидение о сексе с неизвестной женщиной означает скрытое стремление к гомосексуальным отношениям, а секс с неизвестным мужчиной - важные перемены в судьбе.
Секс с неизвестным: близость, секис, половая жизнь, пол, шведская семья, группенсекс, сиськи-попки, стеб, групповой секс, групповуха, ебля, лесопосадка, половая связь, харево, половые отношения, сексуальность, постель, сношение, пялево, шведский секс